Guest Board
[HOME] [Admin]
Name
E-mail
Message

   Delete Key (記事の削除時に使用)
クッキーを保存
[3221] mmm 2020/05/07(Thu) 20:10
以前BANBINOとBANBINAを使っていたのですが新しくPCを買い替えた時に消えてしまって泣く泣く探しておりました!また出会えてうれしいです。素敵なフォントをありがとうございます!!

[3220] 3aplus63immuh 2020/04/19(Sun) 23:17
<b></b>

[3219] miiiii 2020/03/09(Mon) 16:50
Bilancioをダウンロードさせていただきました。バナトレ中で、検索中のフォントに近しかったので。ですが、単純にとても気に入りました。素敵なフォントをありがとうございます!

[3218] chi 2020/02/11(Tue) 00:51
Graffiareをダウンロードさせていただきました。大変助かります。ありがとうございました。

[3217] Valentine 2020/01/26(Sun) 14:07
Valentineとmodelnoをダウンロードさせて頂きました。気に入りました。ありがとうございます。

[3216] hanyuu_hikaru 2020/01/11(Sat) 19:22
Retra
ダウンロードさせていただきました
VRChat内での演出に使わせていただきます

[3215] Akkiy 2019/12/28(Sat) 08:10
Stencyをはじめ5種類ほどダウンロードさせて頂きました。デザインが決め手です。

[3214] yellow 2019/12/20(Fri) 09:07
インプレスジャパンさんの書籍で紹介されていたのを見てVenetoをダウンロードさせていただきました。単純に素敵なデザインだと思います。

[3213] おくら 2019/12/14(Sat) 15:32
ポップでカワイイ欧文書体を探していて、こちらのBambinoをDLさせていただきました!
ありがとうございました。

[3212]  2019/12/04(Wed) 18:20
BolantanをDLさせていただきました。ありがとうございます。

[3211] ゆあ 2019/12/01(Sun) 15:56
Peignotと数点DLさせていただきました。
ありがとうございます。

[3210] qkuronekop 2019/11/26(Tue) 17:35
はじめまして。
Bambinoをダウンロードさせていただきました。
とてもかわいくて一目ぼれです。

ありがとうございます。

[3209] asuha 2019/10/29(Tue) 13:04
初めまして。
ほぼ全種類のfontをダウンロードさせていただきました。

デザイン性があり可読性が高く実用的だと思いました。
大切に使用させていただきます。

ありがとうございます。

[3208] 01 2019/10/23(Wed) 12:52
sipleをダウンロードさせてもらいました。
使いやすそうです。

[3207] lio 2019/09/27(Fri) 16:40
Graffiareをダウンロードさせていただきました。
かっこいいです。一目で気に入りました。

[3206] fortenorth 2019/09/20(Fri) 14:39
Graffiareをダウンロードさせていただきました。
ありがとうございます。

[3205] hrm 2019/09/02(Mon) 00:37
初めまして。
ValentineをDLさせていただきました。

丸っこいポップな英字を探していて
イメージにかなり近かったのでDLさせていただきました!
ありがとうございます〜!

[3204] Dimple 2019/08/17(Sat) 18:37
初めまして。
BifurとBilancioをダウンロードさせて頂きました。

Bifurは雑誌風なかっこよさに惹かれました。

Bilancioは、星空に会いそうで使ってみたいと思い、ダウンロードさせて頂きました。

ありがとうございます!

[3203] むらかみ 2019/07/23(Tue) 23:04
初めまして。
GraffiareをDLさせていただきました。
かっこいいフォントを探していたので嬉しいです。
ありがとうございます。

[3202] ミイ 2019/06/06(Thu) 02:25
bolantanダウンロードさせて頂きました。
立体的なのを探してました。

[3201] みいろ 2019/05/06(Mon) 11:45
Vigenteダウンロードさせて頂きました。
ありがとうございました。

[3200] アオイ 2019/04/30(Tue) 07:46
valentineダウンロードさせて頂きました。
ありがとうございました。

[3199] ニシムラユウミ 2019/04/25(Thu) 01:16
Banbina ダウンロードさせていただきました。

[3198] なずな 2019/04/22(Mon) 14:34
Valentineダウンロードさせて頂きました。
ありがとうございます。

[3197] ライズ 2019/04/08(Mon) 16:34
valentineダウンロードさせて頂きました。
有難う御座いました。

[3196] うさぎ 2019/04/02(Tue) 16:53
■ Ecco ダウンロードさせて頂きました。
とってもシンプルで美しい!ありがとうございました。

[3195] &#9410;.s.k. 2019/03/22(Fri) 14:42
よかった


[3194] teru 2019/02/24(Sun) 15:13
Graffiare をダウンロードさせていただきました
ありがとうございました

[3193] ICOKNOY 2019/01/28(Mon) 23:10
Peignot をダウンロードさせて頂きました。
ありがとうございました。

[3192] ヒロ 2019/01/21(Mon) 16:27
Valentineダウンロードさせて頂きました。
とてもかわいくてお気に入りです。
ありがとうございました。

No Delete Key
Script by KENT - Edit by wanichan